Lot n° 9

Estimation :

CHINE XIX ème Vase à poisson à décor richement émaillé à l'intérieur et à l'exterieur figurant des poissons rouges à l'intérieur et des scènes variées dans des cartouches sur fond rose à l'exterieur H: 35 cm; Diam.: 40,5 cm (Fêle en étoile dans le décor)