JAPON XIX ème
Plat en Satsuma rectangulaire à... Lot 6
Résultat :
Estimation :
JAPON XIX ème
Plat en Satsuma rectangulaire à pans coupés à décors peints figurants un palais dans un environnement lacustre
Signé au dos
Dim.: 35,5 x 28,5