Pierre VIGNAL (1855-1925), "Les plages de Hollande",... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pierre VIGNAL (1855-1925), "Les plages de Hollande", aquarelle sur papier signée en bas à gauche, 27.5 x 37.5 cm (infimes traces d'humidité en bordure).