Pierre VINCENT (1949), "Nature morte recomposée"... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Pierre VINCENT (1949), "Nature morte recomposée" huile sur toile signée en bas à gauche de la série "les scènes géométriques", titrée au dos, 54 x 65 cm.