Miroir rectangulaire en bois et stuc doré, la... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré, la partie haute légèrement cintrée, à décor de coquilles et feuillages sur fond de croisillons, glace au mercure, 19e siècle, 71 x 60 cm.