L'homme en habit et femme s'habillant
Gravure rehaussée de gouache, signée en bas à droite.
28 x 25 cm
On joint
Le bal paré, A Monsieur de Villemorien fils
Gravure en couleurs par Augustin de SAINT AUBIN.
Dans un cadre baguette de style du XVIIIe siècle.
32,5 x 44 cm