Lot n° 39

Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Estimation :

L'homme en habit et femme s'habillant Gravure rehaussée de gouache, signée en bas à droite. 28 x 25 cm On joint Le bal paré, A Monsieur de Villemorien fils Gravure en couleurs par Augustin de SAINT AUBIN. Dans un cadre baguette de style du XVIIIe siècle. 32,5 x 44 cm