•BRACELET MONTRE modèle «reflet» tout or jaune (750‰) entièrement guilloché «à pointes de diamants». Index circulaires. Mouvement mécanique. Bracelet amovible en or jaune (750‰).
Cadran et boîtier signés BOUCHERON, numérotée. Mouvement signé OMEGA, numéroté.
Dim.: 22 x 35 mm. Long. du bracelet: 15 cm (raccourci). Poids brut: 76,6 g.