Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

D'après FAURE DE BROUSSE "Jeu de Grace" Deux sujets en régule patiné représentant deux jeunes élégantes, socle en marbre rouge griotte, fin du XIXème siècle. Haut. environ 28cm. Accidents aux doigts.