WEDGEWOOD
Important cache-pot et sa colonne en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
WEDGEWOOD
Important cache-pot et sa colonne en barbotine.
Fêle et restauration au cache pot. Signé en creux. Fin XIX ème, début XX ème. Haut. Totale : 104 cm