Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Lot de 3 céramiques : Cache pot en barbotine Jardinière en GIEN (restauration) Carreau en céramique GIEN , XIX ème (restauration) SARREGUEMINES / Cendrier BYRRH. 6 x 13 cm. Fêle à l'intérieur.