Lot de 3 céramiques :
Cache pot en barbotine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Lot de 3 céramiques :
Cache pot en barbotine
Jardinière en GIEN (restauration)
Carreau en céramique GIEN , XIX ème (restauration)
SARREGUEMINES / Cendrier BYRRH. 6 x 13 cm. Fêle à l'intérieur.