LONGWY
Ensemble de 5 dessous de plat à décor... Lot 14
Résultat :
Estimation :
LONGWY
Ensemble de 5 dessous de plat à décor de volatiles (20 x 20 cm, restauration à un carreau et un 25 x 25 cm) et un plat oblong (28 x 12 cm, restauration à une anse)
On y joint un restant de couvercle à décor d'oiseaux.