Attr. VIEILLARD A BORDEAUX
Vase (ou restant d'élément)... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Attr. VIEILLARD A BORDEAUX
Vase (ou restant d'élément) à corps renflé et col droit à décor émaillé portant une calligraphie de style arabique. Restauration à la base. Vendu avec une base en bronze.
Haut : 26,5 cm