BOCH LA LOUVIERE
Vase à corps renflé et col droit... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BOCH LA LOUVIERE
Vase à corps renflé et col droit en céramique émaillée à décor floral de style art déco. Cachet tampon au revers.
Haut : 32,5 cm. Parfait état.