Lot n° 32

Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Résultat :
Estimation :

La Vue, de la série Tout est allumé, 1979 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Oil on canvas. Signed, dated and titled on the back. H_250 cm L_400 cm