Lot n° 31

Abdelkader GUERMAZ (1919-1996)

Résultat :
Estimation :

Abdelkader Guermaz (1919-1996) Cosmogonie, Paris Huile sur toile marouflée sur toile. Signée, datée et située au dos. Oil on canvas mounted on canvas. Signed, dated and located on the reverse. H_65 cm L_110 cm