Lot n° 26

JEAN JANSEM (1920-2013)

Résultat :
Estimation :

Les planches, 2003 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Oil on canvas. Signed lower right. H_114 cm L_146 cm Reproduit sous le n° 97 page 115 du livre “Paysages” de Jansem (Editions Reflets des Arts et Galerie Matignon, 2009)