Lot n° 342

Résultat :
Estimation :

Serge CHARCHOUNE. (1888-1975). La Armagura de Jerez - 1953. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. Signé, daté et titré au dos. 65 x 50 cm (ancienne restauration).