Lot n° 341

Résultat :
Estimation :

Roland CHANCO (1914-2017) La tranche de pastèque - 1977 Pastel sur papier Signé en haut à droite Daté et titré au dos 60 x 45 cm Bibliographie : catalogue Raisonné Tome II n° 1989