Roland CHANCO (1914-2017) La tranche de pastèque... Lot 341
Résultat :
Estimation :
Roland CHANCO (1914-2017) La tranche de pastèque - 1977 Pastel sur papier Signé en haut à droite Daté et titré au dos 60 x 45 cm Bibliographie : catalogue Raisonné Tome II n° 1989