Giovanni BOLDINI (1842-1931). Portrait d’une élégante.... Lot 330
Résultat :
Estimation :
Giovanni BOLDINI (1842-1931). Portrait d’une élégante. Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite. 50 x 36 cm. Certificat de Madame Francesca Dini mentionnant l’inclusion de l’œuvre au catalogue Raisonné sous le n° 002716.