Jules CAVAILLES (1901-1977) Fenêtre ouverte sur... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Jules CAVAILLES (1901-1977) Fenêtre ouverte sur le port Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 96/125 en bas à gauche 65 x 41 cm