Bernard BUFFET (1928-1999). San Francisco - 1966.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). San Francisco - 1966. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 107/150 en bas à gauche. 75 x 54 cm.