Jules CAVAILLES (1901-1977) Nature morte devant... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Jules CAVAILLES (1901-1977) Nature morte devant la fenêtre Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 75 x 54 cm