Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet à l'oiseau et... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paul AIZPIRI (1919-2016) Bouquet à l'oiseau et aux insectes Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 76 x 56 cm