Salvador DALI (1904-1989). Notre Dame de la Guadeloupe.... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). Notre Dame de la Guadeloupe. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas à droite. Numéroté 28/300 en bas à gauche. 76 x 56 cm