Bernard BUFFET (1928-1999). Clown travesti - 1968.... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Clown travesti - 1968. Lithographie en couleur sur papier. Signé et justifié E.A. en bas à gauche. 72 x 50 cm. Bibliographie : Sorlier. n° 160