Jean CARZOU (1907-2000) Le quai de Passy (Paris... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000) Le quai de Passy (Paris sur Seine) - 1994 Lithographie en couleur sur papier Signé et daté en bas à droite Numéroté 196/290 en bas à gauche 38 x 54 cm