Arthur Henri LEFORT DES YLOUSES (1846-1912)
Le... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Le petit joueur de biniou
Gravure, mine de plomb et encre sur papier
Monogrammée A.L. en bas à droite (Légères déchirures et usures dans le bas)
A vue : 33 x 21 cm