Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Arthur Henri LEFORT DES YLOUSES (1846-1912) Le petit joueur de biniou Gravure, mine de plomb et encre sur papier Monogrammée A.L. en bas à droite (Légères déchirures et usures dans le bas) A vue : 33 x 21 cm