LOT DE QUATRE PIECES ENCADREES COMPRENANT :
-... Lot 45
Résultat :
Estimation :
- Hôtel BINET, vieux Tours - Eau forte, titrée et signée en bas à droite
A vue : 29 x 19 cm - Encadrée sous verre
- Pêcheur montois (Mont St Michel, Manche) - Gravure par D. DEVEAUX Edt.
A vue : 24,2 x 19,2 cm - Encadrée sous verre
- Au bord de l'eau - Eau-forte, signée en bas à droite
A vue : 16,5 x 21 cm - Encadrée sous verre (A refixer)
- Château et Pont Pinard à Semur
Lithographie de Jobard à Dijon chez BIZARD
A vue : 24 x 29,5 cm