DEBUCOURT (D'après)
Les Visites à Paris chez... Lot 44
Résultat :
Estimation :
DEBUCOURT (D'après)
Les Visites à Paris chez les Mdes de Nouveautés - Publié le 1er jour du XIXe siècle
L'Orange ou le Moderne Jugement de Pâris
Paire d'estampes (taches et rousseurs)
A vue : 31,5 x 42 cm
ON Y JOINT : " Les courses du matin ou la Porte d'un Riche", Ventose, An 13, 1805
Gravure (taches et rousseurs)
A vue : 35 x 50 cm