Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

DEBUCOURT (D'après) Les Visites à Paris chez les Mdes de Nouveautés - Publié le 1er jour du XIXe siècle L'Orange ou le Moderne Jugement de Pâris Paire d'estampes (taches et rousseurs) A vue : 31,5 x 42 cm ON Y JOINT : " Les courses du matin ou la Porte d'un Riche", Ventose, An 13, 1805 Gravure (taches et rousseurs) A vue : 35 x 50 cm