Clément PRUCHE (1831 - 1870)
"Fin du Trimestre"
Imprimerie... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Clément PRUCHE (1831 - 1870)
"Fin du Trimestre"
Imprimerie d' AUBERT & Cie chez BAUGER & Cie rue du Croissant, 16
Tirage journalistique du XIXe siècle (légères pliures, déchirures et rousseurs)
Encadré sous verre - A vue : 23 x 29 cm