PAIRE de petits VASES à l'étrusque en porcelaine... Lot 24
Résultat :
Estimation :
PAIRE de petits VASES à l'étrusque en porcelaine gros bleu à décor de jeté de fleurs et couple .
Style Louis XV, fin du XIXème siècle
Accidents et manques au couvercle.
Haut. : 16,5 cm