Petit DRAGEOIR rond en vermeil à décor troubadour... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Petit DRAGEOIR rond en vermeil à décor troubadour et émaillé de rinceaux et cabochons de grenats (un cabochon remplacé), monogrammé AA. Signé Alphonse Giroux à Paris
Poids : 42,7 g Diam. : 5,8 cm