Ecole FRANCAISE vers 1850
Portrait d'homme portrait... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1850
Portrait d'homme portrait de femme
Deux miniatures ovales sur ivoire (fêle sur la miniature de l'homme et monogrammé JD ) la miniature féminine monogrammée JD . Dim. : 7,5 x 5,3 cm