508 bis - BRENET Albert (1903- 2005)
"Jeune femme... Lot 508 1
Résultat :
Estimation :
"Jeune femme au bouquet de fleurs, la Tour Eiffel en arrière-plan"
Grande gouache sur papier, signée en bas à droite, étude pour un projet d'affiche (pliure).
96 x 57.5 cm (à vue)