facebook
Lot n° 508
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BOUSQUET Georges (1904-1976)
"Sur le champ de course"
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
30 x 23 cm (à vue)