BALLERAT Georges (1902-2000)
"Vue d'Auray"
Paires... Lot 504
Résultat :
Estimation :
BALLERAT Georges (1902-2000)
"Vue d'Auray"
Paires d'aquarelles et gouaches sur papier, signées et datées (19)81 et (19)85 en bas à droite (non encadrées)
60 x 64.5 cm
On y joint la palette de l'artiste