facebook
Lot n° 502
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CRISSE (1958)
"Atalante accroupie"
Dessin à la mine de plomb signé et daté "00" en bas à droite, porte mention "Dessin de couv.tirage de luxe Atalante Tome I" en haut à gauche
47 x 31,5 cm (à vue)