Lot n° 502

Résultat :
Estimation :

CRISSE (1958) "Atalante accroupie" Dessin à la mine de plomb signé et daté "00" en bas à droite, porte mention "Dessin de couv.tirage de luxe Atalante Tome I" en haut à gauche 47 x 31,5 cm (à vue)