facebook
Lot n° 501
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GIBRAT Jean-Pierre (1954)
"Mattéo de la série Vol de Corbeau"
Dessin à la mine de plomb, signé et daté 97 en bas à droite
20 x 11 cm (à vue)