MOURIER Jean-Louis (1962)
"Femme nue vue de dos... Lot 498
Résultat :
Estimation :
MOURIER Jean-Louis (1962)
"Femme nue vue de dos de la série Sybille des Feux d'Askell"
Dessin à la mine de plomb aquarellé, signé et daté 96 en bas à droite
30 x 22 cm (à vue)