Lot n° 498

Résultat :
Estimation :

MOURIER Jean-Louis (1962) "Femme nue vue de dos de la série Sybille des Feux d'Askell" Dessin à la mine de plomb aquarellé, signé et daté 96 en bas à droite 30 x 22 cm (à vue)