facebook
Lot n° 489
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GIROD Thierry (1961)
"Durango au Mauser C96"
Dessin à la mine de plomb signé et daté "06" en bas à droite
31,5 x 25,5 cm