SIMON Luc (1924- 2011)
"Deux têtes de profil"
Lithographie... Lot 486
Résultat :
Estimation :
SIMON Luc (1924- 2011)
"Deux têtes de profil"
Lithographie en noir sur papier d'Arches, signée et datée 80 en bas à droite, numérotée 85/190, avec un envoi en bas au centre
35 x 50 cm (à vue et sans les marges)