PICASSO Pablo (1881- 1973), d'après
"Maternité"
Estampe... Lot 480
Résultat :
Estimation :
"Maternité"
Estampe couleurs, signée et datée 29/04/63 en haut à gauche dans la planche (rousseurs éparses).
51 x 39 cm (à vue)