HUCHET Urbain (1930- ?)
"Retour à Saint-Malo",... Lot 473
Résultat :
Estimation :
HUCHET Urbain (1930- ?)
"Retour à Saint-Malo", "Racing Yachts à Saint-Tropez", "Les trois mâts", "Les Iles Chausey", "La vieille bisquine" et "Bateau bleu"
Réunion de six lithographies couleurs sur papier Velin d'Arche, signées et numérotée (non encadrées, présentées dans des pochettes valant certificat d'authenticité)
19 x 28 cm