facebook
Lot n° 472
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

HÉLION Jean (1904-1987)
"Homme au chapeau"
Lithographie couleurs, signée dans la marge et numérotée 317/500
56 x 45 cm (à vue et sans les marges)