facebook
Lot n° 468
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

GARNERAY Louis Ambroise (1783-1857)
"Vue animée d'un bord de mer, la ville au loin (Calais?)"
Gravure couleurs, marquée "Peint, gravé et colorié par L Garneray", encadrement en bois et stuc doré à décor floral (manques)
20 x 30.5 cm (à vue)