Lot n° 468

Résultat :
Estimation :

GARNERAY Louis Ambroise (1783-1857) "Vue animée d'un bord de mer, la ville au loin (Calais?)" Gravure couleurs, marquée "Peint, gravé et colorié par L Garneray", encadrement en bois et stuc doré à décor floral (manques) 20 x 30.5 cm (à vue)