BELAY Pierre de (1890-1947)
"Verlaine à la table... Lot 462
Résultat :
Estimation :
BELAY Pierre de (1890-1947)
"Verlaine à la table de bistrot"
Gravure à la pointe sèche, signée, titrée, numérotée 16/25 et datée 1944 dans la marge (mouillures)
27 x 21 cm (à vue et sans les marges)