Lot n° 40

DOMERGUE Jean-Gabriel (1889 - 1962)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"FEMME ELEGANTE EN MOTIFS A POIS",Monogrammée en bas à droite dans la planche, numérotée 39/70, format papier 32x25.Sur papier Velin de Rives, extraite de "Quand on parle d amour" ou "Le vrai dialogue sentimental" de Pierre Harel-Darc, collection du Lierre, Paris.Format : 28 x 21 cm.