Lot n° 33

DUFY Raoul (1877-1953)

Estimation :

Lithographie"SUR LA JETEE",Par Pierre de Tartas (1961).Un des 20 exemplaires réservés aux collaborateurs.Signée au crayon en bas à droite.Numérotée VI/XX en bas à gauche. Format encadré 33 x 43 cm.Format : 20 x 28 cm.