Lot n° 16

FOUJITA Tsuguharu Léonard (1886 - 1968)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"JEUNE FILLE AU NOEUD PAPILLON",Signée en bas à droite dans la planche et contresignée au crayon en bas à droite, numérotée XI/XX, format papier 50x32.Sur papier Japon nacré.Editions Pierre de Tartas.Format : 24 x 15 cm.