Lot n° 15

PIAUBERT Jean (1900 - 2002)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"PLANÈTE NOIRE ",Épreuve d'artiste, Signée au crayon en bas à droite, Format papier 29x22 cm. Format : 20 x 16 cm.